0
0

SmyrnovLeather кошелек Индеец Майя

  • 2710

Кошелек ручной работы выполненный из натуральной итальянской кожи растительного дубления,толщина кожи 2-3 мм. Техника нанесения рисунка совмещённая ручное (холодной) тиснение (carving) и пирография (выжигание).

Покраска кошелька происходит в несколько этапов, вначале это пропитка разнообразной химией, которая предотвращает растрескивание кошелька и придает кожи эластичности, далее нанесение цвета - гель-антиком с эффектом патинирования. После покраски кошелек покрывается лаком, для защиты краски от истирания, также лак защищает кошелек от влаги.

Прошивка по периметру выполняется только вручную, вощеной нитью седельным швом. Только ручной шов делает изделие максимально прочным и износостойким.

Размер кошелька в сложенном виде 9.5*12 см.

Внутри для подклада используется  галантерейная кожа, эластичная, но прочная. Два отделения для купюр, монетница, 4 отделения  для карт.

  • Производитель: Smyrnov Leather
  • Модель:BMKn10
  • Наличие:Есть в наличии

Для уточнения деталей обращайтесь по тел: +38 (044) 498–29–26

Доставка

Самовывоз

Бесплатно.

Курьером Новой Почты (стоимость согласно тарифам перевозчика)

Оплата

Наличными, Безналичными, VISA/Mastercard, Masterpass


Обмен/возврат

Обмен/возврат в течение 14 дней после покупки.

С этим покупают

Похожие товары

Рекомендуемые товары

BBC Venom

672000

Thunderbolt

840000

BBC Venom White

714000

CCU Crusader

714000

Продажа мотоциклов
Одежда и аксессуары
Наши работы